Понедельник, 23.10.2017, 14:49
Приветствую Вас Гость

Московское кино
сеть кинотеатров в Москве
МосКино

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Новости [30]
МосКино, Московское кино, новости
СОЮЗ КИНОЗРИТЕЛЕЙ [9]
Сохрани свой билет! Вступай в «СОЮЗ КИНОЗРИТЕЛЕЙ»!
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ [37]
Кинотеатр ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ - премьеры, мероприятия, Ночной показ
ФАКЕЛ [15]
Ретроспективы Великих
ЗВЕЗДА [12]
Кинотеатр Звезда, кинокафе Звезда - события, премьеры, мероприятия
САТУРН [2]
Кинотеатр Сатурн - премьеры, мероприятия, новости
Смотрите в кино [1]
Смотрите в кино
Кинотеатры МосКино
Наш опрос
Хожу в кино на
Всего ответов: 424
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная »  КИНОФОРУМ "Я И СЕМЬЯ" - 2010
КИНОФОРУМ "Я И СЕМЬЯ" - 2010
Кинофорум Я и семья 2010

8-13 октября 2010 г.
сеть кинотеатров ГУП Московское кино (Художественный, Владивосток, Нева, Сатурн, Свобода, Спутник, Таллин, Тула, Улан-Батор, Факел)

Вход на мероприятия кинофорума бесплатный

Проведение кинофорума - это возрождение традиции похода в кино всей семьей, это способ популяризации традиционных семейных ценностей средствами кинематографа.

Кинофорум "Я и семья" дает возможность зрителям увидеть новые отечественные фильмы детской и семейной тематики и лучшие образцы отечественной и зарубежной киноклассики для семейного просмотра. Задача кинофорума - побудить людей разных поколений к диалогу и обмену опытом, завязать в обществе открытый диалог о проблемах современной семьи.



Традиционно в программу кинофорума включены: подборка фильмов для семейного просмотра из "золотого фонда" отечественного кино; фильмы о проблемах семьи; фильмы, созданные представителями известных кинематографических династий.

В 2010 году подготовлены специальные программы к Году Учителя: фильмы, посвященные теме школы и программа "Учитель и ученики" о мастерах игрового, документального и анимационного кино и их учениках.

Церемонии открытия и закрытия кинофорума состоятся в старейшем кинотеатре Москвы Художественный.

В течение кинофорума зрители смогут увидеть несколько премьер отечественных фильмов: "В России идет снег", режиссер Наталия Наумова, "Зона турбулентности", режиссер Евгения Тирдатова; "Над городом", режиссер Юля Мазурова; "Бесконечные мечты о счастье", режиссер Андрей Попов; "Банкрот", режиссер Игорь Масленников, "Золотая рыбка в городе N", режиссер Степан Пучинян, документального фильма "360: Вокруг света", режиссер Лана Паршина.

В рамках кинофорума состоится ряд специальных событий: Благотворительный художественный проект "Лавки мира"; Программа Международного фестиваля детского анимационного кино "Золотая рыбка" и мастер-классы анимационного кино; Программа короткометражных фильмов, созданных детьми; Круглый стол, посвященный роли киноискусства в формировании семейных ценностей; выездные мастер-классы и творческие вечера; конкурсы для детей и всей семьи; выставки.

Бессменный президент кинофорума - Народная артистка России Наталия Белохвостикова.

Кинофорум проводится при поддержке Правительства Москвы. Учредителями кинофорума являются Департамент культуры города Москвы, Национальная академия кинематографических искусств и наук России и ГУП "Московское кино". Организатором является ГУП "Московское кино". Кинофорум имеет статус ежегодного, включен в Городскую целевую комплексную программу "Культура Москвы".

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

8 октября - Церемония открытия кинофорума.
Премьера «Зона турбулентности». Большой зал, 19.00
9 октября - Событие «Лавки мира», 11.00-18.00
Премьера «Золотая рыбка в городе N». Большой зал, 17.00
Премьера «Бесконечные мечты о счастье». Большой зал, 19.00
10 октября - Мастер-класс фестиваля «Золотая рыбка». Синий зал, 13.30
Программа короткометражных фильмов, созданных детьми
Большой зал 15.00
Премьера «Над городом». Большой зал, 17.00
11 октября - Премьера «Банкрот». Большой зал, 19.00
12 октября - Круглый стол, 16.00
Премьера «360: вокруг света», док. Большой зал, 19.00
13 октября - Церемония закрытия кинофорума.
Предпремьерный показ «В России идет снег». Большой зал, 19.00

Малый Зал: Начало сеансов в 14.00
9 октября - Будьте моим мужем
10 октября - Очень верная жена
11 октября - Школьный вальс
12 октября - Сентиментальное путешествие на картошку
13 октября - Подданные революции

Малый зал: Начало сеансов в 16.00
8 октября - Год лошади созвездие Скорпиона
9 октября - Мужчина и женщина
10 октября - Мужчина и женщина 20 лет спустя
11 октября - И корабль плывет
12 октября - Интервью
13 октября - Кабаре

Зеленый Зал: Начало сеансов в 12.00
8 октября - Наша Маша и волшебный орех
9 октября - День рождения Алисы
10 октября - Сборник мультфильмов.1
11 октября - Гора самоцветов.3
12 октября - Гора самоцветов.4
13 октября - Сборник мультфильмов.2

Зеленый Зал: Начало сеансов в 14.00
8 октября - Двенадцатое лето
9 октября - Крыша
10 октября - Легенда острова Двид
11 октября - Новая старая сказка
12 октября - Осторожно, дети
13 октября - На мосту

Зеленый Зал: Начало сеансов в 16.00
Документальная программа «Кино, которое было»
9 октября - Чухрай. Баллада о солдате
10 октября - Татьяна Самойлова.Фильм длиной в жизнь
13 октября - Михаил Швейцер. Швейцерова соната

Зеленый Зал: Начало сеансов в 18.00
Документальная программа «Кино, которое было»
9 октября - Штрихи к портрету Сергея Бондарчука
10 октября -Марлен. Прощание с шестидесятыми
11 октября - Станислав Ростоцкий

Зеленый Зал: Начало сеансов в 19.00
Мастерская документального кино
9 октября - Ученики Б. Караджиева и Е. Резникова
10 октября - Б. Караджиев
11 октября - Е. Резников

Золотой зал: Программа
«Учитель и ученики. Мастерская анимационных фильмов»
Золотой зал: Начало сеансов в 12.00
9 октября - Колыбельные мира
10 октября - Друг познается в еде

Золотой зал: Начало сеансов в 14.00
9 октября - Друг познается в еде
10 октября - Колыбельные мира
11 октября - Друг познается в еде
12 октября - Колыбельные мира
13 октября - Ученики Ивана Максимова

Золотой зал: Начало сеансов в 16.00
9 октября - Мультфильмы Ивана Максимова
10 октября - Мультфильмы Федора Хитрука
11 октября - Мультфильмы Ивана Максимова
12 октября - Ученики Федора Хитрука
13 октября - Мультфильмы Алексея Демина

Золотой зал: Начало сеансов в 18.00
9 октября - Ученики Ивана Максимова
10 октября - Ученики Федора Хитрука
11 октября - Ученики Ивана Максимова
12 октября - Мультфильмы Федора Хитрука
13 октября - Ученики Алексея Демина

Золотой зал: Начало сеансов в 20.00
9 октября - Ученики Алексея Демина
10 октября - Мультфильмы Алексея Демина
11 октября - Ученики Алексея Демина
12 октября - Мультфильмы Ивана Максимова
13 октября - Приливы туда-сюда


ВЛАДИВОСТОК
ст.м.Перово ул.Сергея Лазо, д.3
тел. 309-54-15

Начало сеансов в 12.00
8 октября - Король - олень
9 октября - После дождичка в четверг
10 октября - Тайна железной двери
11 октября - Раз, два - горе не беда
12 октября - Сборник мультфильмов
13 октября - В ожидании чуда

Начало сеансов в 16.00
8 октября - Розыгрыш
9 октября - Оглянись!
10 октября - Родителей не выбирают
11 октября - Забавы молодых
12 октября - Зонтик для новобрачных
13 октября - Незваный друг



НЕВА
ст. м. «Речной вокзал» ул. Беломорская, 16а
457-42-21

Начало сеансов в 13.00
8 октября - Поп
9 октября - Ясновидящая
10 октября - Семья
11 октября - Мужчина в доме
12 октября - Военно-полевой роман
13 октября - Стиляги



САТУРН
ст. м. "Свиблово", ул. Снежная, д. 18
тел.8-499-180-43-88

Начало сеансов в 13.00
8 октября - Тайна третьей планеты
9 октября - Белка и Стрелка: Звездные собаки
10 октября - Честное волшебное
11 октября - Вундеркинд
12 октября - Малыш и озорники
13 октября - Сборник журнала "Ералаш"

Начало сеансов в 15.00
8 октября - Короткие встречи
9 октября - Призрак
10 октября - Берег правый, берег левый
11 октября - Баллада о солдате
12 октября - Клетка для канареек
13 октября - Я научу вас мечтать



СВОБОДА
ст. м. "Кожуховская", "Автозаводская" ул. Трофимова, 17
тел. 679-25-24, 679-25-16

Начало сеансов в 12.00
8 октября - Горе злосчастье
9 октября - Что у Сеньки было?
10 октября - Звездный инспектор
11 октября - Точка, точка, запятая
12 октября - Солнце в кармане
13 октября - Осторожно, Василек

Начало сеансов в 16.00
8 октября - Служа Отечеству
9 октября - Болезнь любви
10 октября - Мы жили по соседству
11 октября - Родня
12 октября - Сибирский цирюльник
13 октября - Утомленные солнцем. Предстояние


СПУТНИК
ст.м. "Авиамоторная" ул. Солдатская, д.15
тел. 361-42-20, 361-29-79

Начало сеансов в 12.00
8 октября - Лиловый шар
9 октября - Воскресный папа
10 октября - Три золотых волоска
11 октября - Акробат на Северном полюсе
12 октября - Похищение
13 октября - Наша Маша и волшебный орех

Начало сеансов в 16.00
8 октября - Саперы
9 октября - Двое и война
10 октября - Валентин и Валентина
11 октября - Влюбленный мужчина
12 октября - Пассажирка
13 октября - Похороните меня за плинтусом


ТАЛЛИН
ст. м. "Нагорная", Севастопольский проспект, д. 33
тел.8-499- 127-28-11

Начало сеансов в 15.00
8 октября - 4:0 в пользу Танечки
9 октября - Полет в страну чудовищ
10 октября - Земля Санникова
11 октября - Нежный возраст
12 октября - Разговор
13 октября - Тающие облака

Начало сеансов в 17.00
8 октября - Где-то плачет иволга
9 октября - Бег
10 октября - Танцплощадка
11 октября - Возврата нет
12 октября - Фани и Александр
13 октября - Черный принц Аджуба


ТУЛА
ст. м. "Печатники", ул. Кухмистерова, д. 4
тел. 354-30-94, 353-52-10

Начало сеансов в 12.00
8 октября - Этот негодяй Сидоров
9 октября - Жил отважный капитан
10 октября - Золотая цепь
11 октября - День рождения Алисы
12 октября - Гора самоцветов выпуск 4
13 октября - Сборник мультфильмов

Начало сеансов в 16.00
8 октября - 22 июня, ровно в 4 часа
9 октября - Путешествие будет приятным
10 октября - Брак по-итальянски
11 октября - Берег
12 октября - Законный брак
13 октября - Тегеран-43
УЛАН-БАТОР
ст. м. "Академическая", ул. Гримау, д. 12
Тел. 8 (499) 126-20-12, 8 (499) 126-14-40

Начало сеансов в 12.00
8 октября - Алеша Птицын вырабатывает характер
9 октября - Кыш и Двапортфеля
11 октября - Двенадцатое лето
12 октября - Осторожно, дети
13 октября - Живая радуга

Начало сеансов в 16.00
8 октября - Весна на Заречной улице
9 октября - Неоконченная повесть
10 октября - Лидер
11 октября - Ты мой восторг, мое мученье
12 октября - Обитаемый остров
13 октября - Одноклассники


ФАКЕЛ
ст. м. "Авиамоторная". Шоссе Энтузиастов, 15/16
Тел. 362-12-19

Начало сеансов в 13.00
8 октября - Сережа
9 октября - Афоня
10 октября - Осенний марафон
11 октября - Артистка
12 октября - Опасные гастроли
13 октября - Интервенция

Начало сеансов в 17.00
8 октября - Я шагаю по Москве
9 октября - Мимино
10 октября - Кин-дза-дза
11 октября - Вертикаль
12 октября - Сказ про то, как царь Петр арапа женил
13 октября - Владимир Высоцкий-киноактер. Штрихи к портрету

Категория: Новости | Просмотров: 1545 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]