Расписание показов Фестиваля "Эшелоны Памяти - Эшелоны Победы"

Фестиваль военно-патриотического кино "Эшелоны памяти-эшелоны Победы" Вход свободный.

ВЛАДИВОСТОК

  • Рябиновый вальс (98 мин) 29 апреля - 13.30
  • Белорусский вокзал (95 мин) 30 апреля- 12.00
  • Офицеры (91мин) 1 мая - 12.00
  • Горячий снег (105мин) 7 мая - 12.00
  • Небесный тихоход (78мин) 8 мая - 12.00
  • В бой идут одни старики (87мин) 9 мая - 12.00

НЕВА

  • Саперы (92мин) 30 апреля - 14.00
  • Живи и помни (100мин) 1 мая -14.00
  • Маршал Жуков. Страницы биографии (83мин) 7 мая - 14.00
  • Ни шагу назад (102мин) 8 мая - 14.00
  • На пути в Берлин (92мин)
  • Этот День Победы (докум.,18мин) 9 мая - 14.00

САТУРН

  • В тылу врага (93мин) 30 апреля - 13.00
  • Летят журавли (94мин) 1 мая - 13.00
  • Баллада о солдате (89мин) 7 мая - 13.00
  • Противостояние (85мин) 8 мая - 13.00
  • Парад Победы (докум., 58мин)
  • Этот День Победы (докум., 18мин) 9 мая - 13.00
  • Ретро-премьера: Двадцать дней без войны (101мин) 5 мая - 15.00

СВОБОДА

  • Жди меня (90мин) 30 апреля - 14.00
  • О тех, кого помню и люблю (80мин) 1 мая - 14.00
  • Двое и война (92мин) 7 мая - 14.00
  • Звездопад (92мин) 8 мая - 14.00
  • Брестская крепость (131 мин) 9 мая - 13.30

СПУТНИК

  • Освобождение. "Огненная дуга" (93мин) 30 апреля - 14.00
  • Освобождение. "Прорыв" (91мин) 1 мая - 14.00
  • Освобождение. "Направление главного удара" (129мин) 7 мая - 13.30
  • Освобождение. "Битва за Берлин" (86мин) 8 мая- 14.00
  • Освобождение. "Последний штурм" (75мин)
  • Этот День Победы (Россия, докум., 18мин) 9 мая - 14.00
  • Родины солдат (92мин) 10 мая - 14.00

ТУЛА

  • Весна на Одере (102мин) 30 апреля - 12.00
  • Агитбригада "Бей врага" (123мин) 1 мая - 12.00
  • Брестская крепость (131мин) 2 мая - 11.30
  • Два бойца (80мин) 7 мая - 12.00
  • Минута молчания (101мин) 8 мая - 12.00
  • Отец солдата (87мин) 9 мая - 12.00

УЛАН-БАТОР

  • Воздушный извозчик (74мин) 30 апреля - 14.00
  • Дорогой мой человек (102мин) 1 мая - 14.00
  • Звезда экрана (91мин) 7 мая - 14.00
  • 6 часов вечера после войны 8 мая - 16.00
  • В шесть часов вечера после войны (101мин)
  • Этот День Победы (Россия, докум., 18мин) 9 мая - 14.00

ФАКЕЛ

  • Проверка на дорогах (97мин) 7 мая - 13.00
  • Иваново детство (96мин) 8 мая - 13.00
  • Женя, Женечка и "Катюша" (85мин) 10 мая - 13.00

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Большой зал

  • Только не сейчас 26 апреля – 19.30
  • Брестская крепость 8 мая – 13.30

Зеленый зал

  • Буду помнить 28 апреля - 12.30
  • Враги 29 апреля – 12.30
  • Другая война 30 апреля – 12.30
  • Рябиновый вальс 1 мая – 12.30
  • Неизвестные страницы войны: «Котел под Сольцами», «Елецкий разгром», «Без фронта и флангов» (док.) 2 мая – 12.30
  • Родина или смерть 3 мая – 12.30
  • Обреченные на войну 4 мая – 12.30
  • Буду помнить 5 мая – 12.30
  • Враги 6 мая – 12.30
  • Другая война 7 мая – 12.30
  • «Победа» за победу (док.) 8 мая – 12.30
  • Рябиновый вальс 9 мая – 12.30