Воскресенье, 20.10.2019, 17:29
Приветствую Вас Гость

Московское кино
сайт о кино в Москве
МосКино

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Новости [30]
МосКино, Московское кино, новости
Смотрите в кино [1]
Смотрите в кино
Азовский [0]
Кинотеатр Алмаз Азовский (м. Севастопольская, ул. Азовская, 24С3, ТРЦ "Азовский") +74957354013, Боулинг Азовский +74957354012
Алтуфьевский [0]
Кинотеатр Алмаз Алтуфьевский (м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе, д. 8, ТРЦ "Алтуфьевский") +74952873217
Бульвар [10]
Кинотеатр Бульвар, новости кинотеатра, смотрите в кино
Звезда [12]
Сеть Московское кино (не публикуют)
Мытищи [0]
Кинотеатр Алмаз Мытищи в ТРК Красный кит (МО, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2, ТРК «Красный Кит») +74956425690
Перловка [0]
Кинотеатр Алмаз Перловка (МО, г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 33, ТРЦ «Перловский») +74957448569
Сатурн [2]
Сеть Московское кино (не публикуют)
Факел [15]
Сеть Московское кино (не публикуют)
Союз кинозрителей [9]
Сеть Московское кино (не актуально, не публикуют)
Художественный [37]
Кинотеатр ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ - закрыт на ремонт (не публикуют)
Кинотеатры МосКино
Наш опрос
Хожу в кино на
Всего ответов: 426
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Первый мультипликационный форум «Страна мультфильмов»

Кинотеатр «Художественный» (Золотой зал)
Арбатская площадь, д.14
29 апреля (воскресенье)
16.00 Детская программа № 1 « Бременские музыканты и все, все, все»
17.00 Детская программа № 2 «Винни-Пух и все, все, все»
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Русские мультфильмы 2000-х

30 апреля (понедельник)
16.00 Детская программа № 3 Карлсон и все, все, все
17.00 Детская программа № 4 Чебурашка и все, все, все
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Русские мульфильмы 1990х

1 мая (вторник)
16.00 Детская программа № 5 Дядя Федор и все, все, все
17.00 Детская программа № 6 Заяц, волк и все, все, все
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Советские мульфильмы 1980х

2 мая (среда)

16.00 Детская программа № 1 Бременские музыканты и все, все, все

17.00 Детская программа № 2 Винни-Пух и все, все, все
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Советские мультфильмы 1970х

3 мая (четверг)
16.00 Детская программа № 3 «Карлсон и все, все, все»
17.00 Детская программа № 4 «Чебурашка и все, все, все»
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Советские мультфильмы 1960х

4 мая (пятница)
16.00 Детская программа № 5 «Дядя Федор и все, все, все»
17.00 Детская программа № 6 «Заяц, волк и все, все, все»
18.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Советские мультфильмы 1950-х

5 мая (суббота)
16.00- 10х10 (историческая программа русской анимации) - Советские мультфильмы 1930-40-х

6 мая (воскресенье)
16.00 Детский нон-стоп: детские программы № 1-6
19.00 10х10 (историческая программа русской анимации) - Русские мультфильмы 1910-20-хх

Кинотеатр «Факел»
ст. м. "Авиамоторная"
Шоссе Энтузиастов, 15/16
29 апреля
17.10 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 1.

30 апреля
17.10 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 2.

1 мая
17.10 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 3.

2 мая
17.10 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 4.

3 мая
17.00 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 5.

4 мая
17.00 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 6.

5 мая
17.00 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 7.

6 мая
17.00 - 10х10 (историческая программа русской анимации) Программа 8.

ЗВЕЗДА

ст.м.Курская , ул.Земляной вал, 18/22

29 апреля
13.00
Детская программа «Чебурашка и все, все, все»
Детская программа «Карлсон и все, все, все»

30 апреля
13.00
Детская программа «Дядя Федор и все, все, все»
Детская программа «Заяц, волк и все, все, все»

1 мая
13.00
Детская программа «Бременские музыканты и все, все, все»
Детская программа «Винни-Пух и все, все, все»

2 мая
13.00
10х10 (историческая программа русской анимации)
Избранное. Программа 1


4 мая
13.00
10х10 (историческая программа русской анимации)
Избранное. Программа 2


6 мая
13.00
10х10 (историческая программа русской анимации)
Избранное. Программа 1