Понедельник, 23.10.2017, 14:47
Приветствую Вас Гость

Московское кино
сеть кинотеатров в Москве
МосКино

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Новости [30]
МосКино, Московское кино, новости
СОЮЗ КИНОЗРИТЕЛЕЙ [9]
Сохрани свой билет! Вступай в «СОЮЗ КИНОЗРИТЕЛЕЙ»!
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ [37]
Кинотеатр ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ - премьеры, мероприятия, Ночной показ
ФАКЕЛ [15]
Ретроспективы Великих
ЗВЕЗДА [12]
Кинотеатр Звезда, кинокафе Звезда - события, премьеры, мероприятия
САТУРН [2]
Кинотеатр Сатурн - премьеры, мероприятия, новости
Смотрите в кино [1]
Смотрите в кино
Кинотеатры МосКино
Наш опрос
Хожу в кино на
Всего ответов: 424
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

4-ый фестиваль АртКино в кинотеатрах Художественный и Факел - РАСПИСАНИЕ

21 сентября (среда)

Кинотеатр «Художественный», Зеленый зал

18.30-20.10 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №11 "Анимационное кино", 99 мин.
20.20-21.10 ДИСКУССИЯ "Обсуждение просмотренных фильмов: Программа №11"
21.20-22.55 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №10 "Экспериментальное кино", 95 мин.

Кинотеатр «Художественный», Синий зал

19.00-20.20 Международная программа ПОЛЬША: Государственная высшая школа кино, телевидения и театра в Лодзи, №1 (игровое кино), 78 мин.
21.00-22.15 Международная программа ГЕРМАНИЯ: Современники / Zeitgenossen (анимация), 74 мин.

Кинотеатр «Факел»

19.20-20.50 Международная программа: Фестиваль короткометражных фильмов BuSho (Budapest Short), The Best №1, 89 мин.
21.20-22.40 Международная программа ИСПАНИЯ: Поколение D / D-generación (документальное кино, видео-арт), 80 мин.

22 сентября (четверг)

Кинотеатр «Художественный», Большой зал

18.00-19.20 Коллекция одноминутных фильмов от фестиваля Extra Short film festival (программа предоставлена фестивалем Future Shorts)

Кинотеатр «Художественный», Зеленый зал

18.30-20.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №9 "Документальное кино", 119 мин.
20.35-21.15 ДИСКУССИЯ "Обсуждение просмотренных фильмов: Программа №9"
21.20-23.20 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №8 "Документальное кино", 120 мин.

Кинотеатр «Художественный», Синий зал

19.00-20.20 Международная программа ПОЛЬША: Государственная высшая школа кино, телевидения и театра в Лодзи, №2 (игровое кино), 76 мин.
21.00-22.00 Международная программа ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ: Европа смеется / Europa lacht (игровое кино), 51 мин.

Кинотеатр «Факел»

19.10-20.20 Международная программа: Фестиваль короткометражных фильмов BuSho (Budapest Short), The Best №2, 80 мин.

23 сентября (пятница)

Кинотеатр «Художественный», Большой зал

18.00-19.30 Международная программа Artkino International Vol. 1 «Возмутительно смешно», 91 мин.

Кинотеатр «Художественный», Зеленый зал

16.30-18.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №7 "Игровое кино до 15 мин." 88 мин.
18.10-20.10 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №6 "Игровое кино до 30 мин.", 122 мин.
20.20-21.00 ДИСКУССИЯ "Обсуждение просмотренных фильмов: Программа №6"
21.10-23.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №5 "Игровое кино до 30 мин.", 111 мин.

Кинотеатр «Художественный», Синий зал

19.00-20.35 Международная программа ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ: Впервые на российском экране лучшие фильмы киношкол в Баден-Вюртенберге (Filmakademie Baden-Wuertenberg) и парижской киношколы La fémis (игровое кино), 93 мин.
21.00-22.40 Международная программа ГЕРМАНИЯ: Коротко и со вкусом III / Kurz und gut III, часть 1 (анимация), 101 мин.

Кинотеатр «Факел»

19.10-20.00 Международная программа ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ: Европа смеется / Europa lacht (игровое кино), 51 мин.

24 сентября (суббота)

Кинотеатр «Художественный», Большой зал

18.00-19.30 Международная программа Artkino International Vol. 2 «Разум и чувства», 93 мин.

Кинотеатр «Художественный», Зеленый зал

18.30-19.45 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №4 "Сверхкороткий метр до 5 мин.", 73 мин.
19.55-20.50 ДИСКУССИЯ "Обсуждение просмотренных фильмов: Программа №4"
21.00-22.35 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №3 "Игровое кино до 15 мин.", 94 мин.

Кинотеатр «Художественный», Синий зал

17.00-18.30 Международная программа: Фестиваль короткометражных фильмов BuSho (Budapest Short), The Best №1, 89 мин.
19.00-20.20 Международная программа ИСПАНИЯ: Поколение D / D-generación (документальное кино, видео-арт), 80 мин.
21.00-22.20 Международная программа ГЕРМАНИЯ: Коротко и со вкусом III / Kurz und gut III, часть 2 (анимация), 82 мин.

Кинотеатр «Факел»

19.10-20.20 Международная программа ПОЛЬША: Государственная высшая школа кино, телевидения и театра в Лодзи, №1 (игровое кино), 78 мин.

25 сентября (воскресенье)

Кинотеатр «Художественный», Зеленый зал

12.30-14.25 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №2 "Игровое кино до 30 мин.", 113 мин.
14.35-15.25 ДИСКУССИЯ "Обсуждение просмотренных фильмов: Программа №2"
15.30-17.20 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА №1 "Игровое кино до 30 мин." 111 мин.

Кинотеатр «Художественный», Синий зал

15:00-16:40 Международная программа ИТАЛИЯ: Итальянский короткий метр, 100 мин.
17.00-18.20 Международная программа: Фестиваль короткометражных фильмов BuSho (Budapest Short), The Best №2, 80 мин.

Кинотеатр «Факел»

15.40-17.20 Международная программа ГЕРМАНИЯ: Коротко и со вкусом III / Kurz und gut III, часть 1 (анимация), 101 мин.


Билеты можно приобрести в кассах кинотеатров Художественный и Факел.